Сон, подушка - вопрос №1234616

Во сне видела что со мной на подушке лежит мой бывший молодой человек. Я чувствовала его дыхание. Потом я проснулась с ощущением его запаха.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

подсознание помнит все детали и может воспроизводить и запахи и малейшие детали прошлого, просто из подсознания всплыло что-то связанное с ним, может скучаете, может просто старое воспоминание, скучаете вообще по душевной близости…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что иногда Вы скучаете, вспоминаете о нем…