мой сын не хочет детей,наверное,так звучит проблема. Со снохой живут уже пять лет.Она очень сильно переживает,мы.родители- тоже.Я уж ей говорю. чтобы.разводилась. - вопрос №1234656

.Мне больно смотреть на неё, на постоянное ковыряние в себе.что не так она сделала на сей раз. а он просто манипулирует ей.Что делать?

Ответы

Здравствуйте! мы не можем изменить других людей, а только создать условия для их изменения, сноха ни в чём не виновата. Могут ли быть созданы условия для изменения и что это должно быть можно сказать после исследования подробного вашей ситуации.