Двойной владелец почтового адреса на mail.ru - вопрос №123491

В mail.ru оказался дубль моей электронной почты. По имени мы тезки, а так совершенно разные люди. Видимо разница только в пароле и поэтому иногда зависает почтовый ящик

Ответы

бред. Ящики не могут быть  одинаковыми.

ящик зависает либо из-за: работы антивируса (отключи антивирус и попробу зайти в почту), низкой скорости (типа usb модемчик сотового оператора также зависит от уровня сигнала), и глючного сервера.

Два ящика одинаковых ника не может быль логин и пароль разный будет при регистрации бы сказал что ящик занят 8/