добрый день посмотрите пожалуйста какие отношения у этих людей что их связывает и что ждет в будущем? Анатолий 7 03 1991 Ирина 2 02 1997 - вопрос №1234967

Ответы

Здравствуйте.что сейчас между ними- они не так уж и давно знают друг друга, есть симпатия, легкий интерес .
что связывает — отношения связывают их, они оба хотят создать семью  и быть счастливы .
За более подробной информацией вы можете обратится в чат. всего доброго.
Карты сейчас видят их вместе. Даже если они в ссоре, то не расстанутся в ближайшее время. Слишком много у них общего и даже ссоры не влияют на их отношениях в целом. У него в мыслях деньги и заработки. Это поглощает все его время и на почве этого могут быть недоразумения. В чувствах гордость за себя и за то, что он создает. В намерениях Легкомыслие. То есть, он может погулять, пообещать золотые горы кому-то, но это не имеет никакой почвы под ногами. В нее в мыслях Удача. Она прекрасно понимает, что ей крупно повезло быть с таким мужчиной, который при любых обстоятельсвах не оставит ее на произвол судьбы. В чувствах есть дорога. Она либо собирается куда-то ехать, либо есть желание уйти от Анатолия. В намерениях Подарок. Это значит, что ее попытки его бросить носят манипулятивный характер. По итогу — они вместе и все у них хорошо.
В этой паре есть взаимная симпатия, интерес, есть чувства со стороны мужчины, но будущего у них нет.Отношения продлятся не долго.