К чему снится стоять на балконе, и бояться? - вопрос №1235215

Здравствуйте! Сегодня приснилось, что я стою на балконе самого последнего этажа (из-за женщины старше меня), балкон открытый, не застекленный, и я знаю, что мне по балкону нужно спуститься вниз, и я боюсь. И все, я проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон о том, что вам надо принять какое-то решение и сделать что-то важное. Вам страшно, но деваться некуда, придется решать вопрос.
Удачи вам!