Доброго дня Вам, уважаемые эксперты. Пожалуйста подскажите:очень интересует вопрос с работой, собралась уходить после нового года и будут ли какие-либо изменения в моей личной жизни,хотя по сути я справляюсь со свем сама. Ольга 18.10.1977 - вопрос №1235336

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Вас первая половина года очень благоприятна для смены работы, возможно это и повлечет перемены в личной жизни, мужчина, с кем познакомитесь будет иметь что-то общее с Вашей новой работой, так скажем Судьба и от нее никуда не деться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без перемен… проблемы с работой, в личном -без изменений

Натали