Здравствуйте! Приснился сон что на днях вышла замуж! За кого не знаю (В браке не состаю) но самое главное что во сне мне не понравилось обручальные... - вопрос №1235387

кольцо! Ходила всем показывала говорила что поменяю! По моему мнению оно не было похоже на обручальное! Было с каким то камнем! Но мне не нравилось! К чему может снится такой сон! Всем огромное спасибо за ответы!)
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте!
Подсознательный блок на замужество.
С уважением, Вероника Варно
Кольцо с камнем обычно снится к слезам и потеpям, кpаже. Выйти замуж и не видеть супpуга — возможны пеpеезды, болезнь, pазочаpования. В дpеме — пеpесмотpите этот сон.Увидьте лицо мужа и новое кольцо, тогда можно «пеpепланиpовать» новые обстоятельства жизни. Удачи вам!
в каком то деле вы ходите по кругу… выход из него знаете… но опасаетесь делать выбор…
Здравствуйте, какие-то качестве в будущем муже Вам будут не нравиться
Всех Вам благ!
Хорошее предложение работы или любое другое, но вам оно будет не по душе, не будет внушать доверия и правильно потому что свадьба это к неприятным событиям и ссорам! Удачи вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.