К чему сниться белый единорог - вопрос №1235890

к чему сниться белый единорог?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Белый единорог — это значит вы верите в свои силы и мечты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это вы фильмов насмотрелись, а в жизни не хватает тайны и волшебства…
Здравствуйте, Ваши мечты исполнятся
Всех Вам благ!
Вообще и хорошо и плохо одновременно! Зависимо как он вам снился, антураж и детали! Это к чистоте помыслов, к душевному спокойствию и блаженству, если женщине сон приснился то может означать друг мудрый или жених! Главное ни в чем не обольшатся! Все может казатся красивей чем есть на самом деле! Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA