я Светлана(22.11.79), мой муж Роман(10.01.79). Вчера произошла неприятная ситуация, и мой муж сказал что не вернется домой и жить со мной больше не... - вопрос №1236120

500 p
будет. Скажите, будем мы еще вместе или мы расстались окончательно?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы часто ссоритесь из за пустяков… ссора бывает не знаю от мелких проблем .
вы уже достаточно долго с ним 3 или 4 лет и в это время не разу ссора было и он раньше ушел и пришел и в этот раз так будет он придет… не беспокоетесь его капризный упорный  характер скоро остынет и он придет к вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это начало конца… Так что вам нужно быть готовой к тому, что отношения не будут на прежнем уровне и будет поставлена точка… Не обижайтесь, но вашей вины в этом тоже достаточно, судя по раскладу…
Нет, это временно Светлана.Всё встанет на круги своя.Вернётся однозначно…
Здравствуйте! На данный момент с его стороны: Игнорирование проблемы. Нежелание обнаружить возможные пути ее решения. Он не хочет идти на компромисс, т.е. пока диалог о примирении не будет им воспринят.Чувства угасают, ему начинает чего-то не хватать в ваших отношениях. Между вами Непонимание, ссоры.Необдуманные слова и поступки.Нет развития отношений, углубления чувств.Вам надо всё хорошо обдумать, взвесить, и найти пути решения проблемы.Ещё не всё потеряно, отношения можно спасти.
Здравствуйте, Светлана.Вы сами должны интуитивно чувствовать, что вы нужны ему и вас Роман любит.Я вижу что ноябрь месяц у вас пройдет без изменений, а после 10 декабря Роман вернется в семью.Еще карта показала что между вами есть третье лицо.Если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте! Карты Таро показали Вашего мужа очень рассерженным. Но,  тоже время к Вам идут очень сильные чувства. Ссора, на данный момент- это вспышка нала эмоций. Он остынет. Это не окончание.
Здравствуйте, Светлана.Он кем-то заинтересовался и поэтому себя так ведет. Ссора ваша имеет несерьезные основания и вам придется подождать, пока пройдет время и все раны затянутся.Примирение ваше будет в декабре месяце, в середине; все еще в ваших руках, не все окончательно потеряно. Вы еще будете вместе, не переживайте. Удачи вам! С ув.Инна.
увы… действительно все плохо… ваша слабость… оказалась его силой… он уйдет от вас окончательно…
и не нужно ставить минус… за правду… мы всю ситуацию смотрим только по картам… и по вашим данным… и даже если вам не нравится ответ… это не повод минусовать… время все расставит по своим местам…
Здравствуйте, у вас у обоих сложные характеры, муж(скорее всего гражданский)-Козерог, упрям, вспыльчив, но быстро отходчив, в течении длительного времени вы с ним можно сказать часто ссоритесь, но снова продолжаете жить вместе, у вас в паре есть взаимные чувства, а ссоры-они в каждой семье есть, примирение в течении нескольких недель будет, серьезный разговор с ним в этот момент тоже просматривается, вам нужно менять многое в отношениях, стараться вывести отношения на новый этап, возможна беременность в течении 5-6 месяцев.
Окончательного разрыва я не вижу, у Романа произошел всплеск эмоций. Вы не раз испытывали серьезные разлад в отношениях и даже были на грани разрыва.
В ближайшее время Вас ожидает сложный период в отношениях, но если Вы Светлана, сумеете сделать верный вывод из сложившейся ситуации вместо того, чтобы впадать в депрессию и оплакивать свою любовь, то Вам удастся наладить контакт с Романом снова.
Добрый день! В Вашем союзе есть основное стержневое чувство любви, именно это сохранит Ваши отношения.Примирение будет.Особенность Вашей пары в том, что проблемой становится любой затянувшийся конфликт. Ни Вы, ни Роман не умеете быстро прощать и выбрасывать из памяти неприятные моменты. После размолвки между Вами надолго могут поселится холод и недоверие. Пара при этом не распадётся, потому что союз Ваш построен не только на любви, но и на разумном расчёте. Но отношения могут стать менее открытыми и искренними. Ещё проблемой может стать эмоциональная сдержанность Романа, это мужчина, который не демонстрирует свои чувства и эмоции, Вам может не хватать его внимания и тепла.Но тем не менее чувства у него к Вам есть и возобновление отношений будет.Старайтесь больше разговаривать, чтобы вовремя решить проблему и избежать накала страстей.Не подставляйте друг другу подножки, не старайтесь подавить друг друга, тогда Ваш союз будет крепким и длительным.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Вы слишком давите на него преувеличивая ситуацию и желая владеть всем пространством вокруг него. А он жаждет простоты и просто общения. Вы считаете ссору фатальной и что уже расставание неизбежно, для него очень важен его дом, семья и родные. Не смотря ни на что, между вами, есть потенциал, но над отношениями нужно работать и работать

@ SOFIA CHERNAYA