Добрый день, уважаемые эксперты! Странный сон приснился сегодня. Незнакомый курортный город у моря. Прекрасный солнечный день. Я и 2 подруги гуляем по городу. - вопрос №1236131

 На одной из улиц замечаем какое-то соружение с огромным снарядом в форме длинной ракеты, под углом 45 градусов, покрашенной в белый цвет, с одной-двумя поперечными полосами красного цвета. Вокруг несколько человек в форме. Я подумала, что это памятник такой красивый. И вдруг военные засуетились, прохожие побежали в разные стороны. Подруга закричала нам: Бежим! Сейчас ракету запускать будут! И мы рванули на соседнюю улицу в самый ближайший 5-ти этажный дом. Я бежала первой и кидалась к каждому подъезду, а подруга кричала: Нет! Дальше! Некоторые подъезды были закрыты, в других шел ремонт. 7-й подъезд был открыт, там тоже был ремонт, и я уже хотела нырнуть в него, но подруга опять закричала: Нет! В восьмой! И мы втроем спрятались в 8-ом. Далее сон прервался. И вот, мы втроем стоит на улице. рядом группки людей, обсуждают что-то. До нас доносятся обрывки фраз: запустили ракету? — Да. — Ну, и как? — Да не туда полетела, как всегда.Повернулась на 90 градусов и прямиком влетела в пятиэтажку, все 7 поъездов на уровне пятого этажа прошибла. У нас чуть ноги не отнялись! Это же про наш дом говорили, в котором мы прятались.Мы были в восьмом подъезде. А я хотела в 7-й бежать. Вобщем, нас чуть удар не хватил. Сон приснился около 3-х часов утра. К чему все это? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

хороший знак и хорошая цифра 8! Вам помогут, предостерегут! Цифра 8 вообще несет в себе многое, это безконечность, жизнь, прибыль, богатсво и спасение! Подсознание вам все сказало! То есть, если у вас неполадки в семье, все образуется, если все замуж не можете выйти, выйдете! Много чего означает! После полосы неудач и страха неведения вы наконец обретете что то хороше, приятное и воодушевляющее! Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы избежите смертельной опасности, сон сбудется 8 числа в течение трех месяцев ближайших. Будьте осторожны и берегите себя.

@ SOFIA CHERNAYA