Побег - вопрос №1236203

Не знакомое здание я нахожусь внутри на 3м этаже.Захожу в туалет а там заперт человек. Я бегу из здания спускаюсь вниз, там забор. Перед ним женщина с зонтом, не выпускает меня, но я перепрыгиваю. А дальше провода под током и чтобы их пройти нужно их перелететь. Я взлетаю и выбиваюсь из этого места, но меня кто то преследует. Спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если толковать с психологической точки зрения, то это побег от самого себя или от важного дела! У вас много страхов, а на самом деле ничего плохого нет, подсознание дает вам намек что у вас намечается важное дело, например замужество(женитьба), создание семьи. смена вида деятельности! Вам намек, не стоит боятся и бежать при любой непонятной вам ситуации, не делать поспешных выводов, а терпеливо все расматреть и сделать выводы! Потому что сам дом это семья, это быт, это вы! А то что снаружи6 вот это опасно! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали