Уважаемые эксперты,здравствуйте!Скажите,пожалуйста,что ждет меня в Новом,2015,году?интересуют финансы,любовные отношения,семья. - вопрос №1236329

Я Елена,08.02.1975.Спасибо за внимание и всего хорошего.изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Личная жизнь — знакомство во второй половине года — мужчина вас старше — разведен или вдовец.
Добродушный — будете счастлива.
Финансы — время тяжолое — с середины года будет значительно легче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

В личном — к лету возможны отношения с мужчиной, яркий роман. Есть вероятность создания семьи, а даже если нет, отношения будут гармоничны и спокойны.

В финансовой сфере — в целом, неплохо, работа и кое-какие заработки по Таро вижу, но могут быть проблемы со здоровьем, которые будут препятствовать достижениям в работе.
с середины 2015 у вас будут изменения в финансах… в лучшую сторону… не бойтесь перемен…
Здравствуйте.

Рядом с вами будет страстный и искушенный любовник.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично