Добрый день! У меня с бумажника пропали деньги, сумма не большая, но я хочу понять для себя, я их потеряла или кто -то вытащил? - вопрос №1236353

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марина!  Карты говорят, что Ваши деньги взяла молодая женщина, которую Вы хорошо знаете, и которая на данный момент очень сильно влюблена. Она переживает, о том, что Вы можете догадаться о ее неблаговидном поступке. Возможно эта девушка каким-то образом связана с Вашей семьей. На эти деньги она что-то собирается приобрести, какую-то очень нужную ей покупку. Деньги она Вам не вернет, и потратит их на себя и своего возлюбленного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кража…
украли
вряд ли можно потерять они были надежно

ну Бог даст  вам большее

а вора накажет.