Здравствуйте Уважаемые Эксперты! скажите пожалуйста, мне кажется , что я болею психическим заболеванием, дома крики, скандалы, люблю быть одна 21.12.1985 - вопрос №1236384

Лучший ответ по мнению автора

Психическое заболевание отсутствует, у вас стресс, когда находитесь одна, гармонизируются отношения вас с внешним миром, подробнее на вопросы обращайтесь в чат. Всего доброго!