Здравствуйте, у нас с дочерью разные фамилии,она хочет выехать за границу,я даю ей разрешение на выезд,так как ей 17лет, будут ли проблемы при регистрации в аэропорту, если разрешение от матери есть - вопрос №1236818

, но фамилии разные? Что делать? и какие документы брать с собой для доказательства родства? и вообще надо ли.

Ответы

к разрешению нужно заверенную нотариально копию  св. о ее рождении… или св. о расторжении брака… где указано что  вы ее мать… и никаких проблем…