Во всей квартире из кранов течет тонкой струей горячая вода,с холодной все в порядке,в чем может быть - вопрос №1237049

проблема?

Ответы

Добрый вечер! Причин, наверно, может быть много, но у нас напор именно горячей воды сильно уменьшился из-за засора счетчика воды и клапана обратного хода ржавчиной и известковым налетом. Случилось это по истечению срока службы счетчика горячей воды (старые счетчики — 4 года, потом надо менять)