будущее пары - вопрос №1237241

Здравствуйте! Хотела бы узнать есть ли будущее у нашей пары? Будет ли у нас свадьба? Будут ли у нас дети? Елена 08.04.1988 г.р. г.Ростов-на-Дону и Александр 07.09.1991 г.р. г.Донецк Украина
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша энергетическая сочетаемость достаточно напряженная...

Это не означает, что брак в принципе невозможен, но указывает на трудности на этом пути.
Поэтому все будет зависеть от вас обоих — вложите достаточно сил и терпения в развитие отношений и всего добъетесь....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брака с ним не будет. Вы будете замужем за другим.
Здравствуйте. будущего -как семьи детей у вас нет, в будущем идут проблемы в паре и разочарование .
Всего доброго.
Здравствуйте, свадьбы не просматривается, у вас хорошие отношения, но они основаны на страсти, а не любви с его стороны. Серьезных шагов молодой человек предпринимать не будет, активность его в отношении вас имеет свои ограничения, будет уходить от ответственности и обязательств.В ближайшие три месяца рядом с ним выпадает другая девушка, водного знака зодиака.
Встречаться будете долго. Брак вам расстроят.