Здравствуйте! Мне 40 лет,разведена,сын подросток.недавно познакомилась с мужчиной,с которым приятно и легко общаться,мне кажется он понимает меня с... - вопрос №1237258

полуслова и т.д.Но омрачает его прошлое.В прошлом у него была судимость.8 лет за воровство.Подробности я не расспрашивала.Сейчас уже 10 лет как он ведет нормальный образ жизни.честно трудится.Чувствуется в нем такой мощный мужской стержень… Сейчас я на распутье: сердце говорит одно, а голова другое(тут еще и общественное мнение к таким людям не очень.Отношения только начались.как быть дальше не знаю…

Ответы

Здравствуйте, Наталья. А что больше вас смущает что у него 10 лет назад была судимость или то что скажут окружающие относительно вашего выбора?
Все люди совершают ошибки. Кто-то часто, кто-то редко. У кого-то ошибки большие, накладывающие значительный отпечаток на всю жизнь, у кого-то маленькие. Он совершил большую ошибку, но видимо осознал ее, раз уже «10 лет как он ведет нормальный образ жизни», значит он вынес правильный урок из сложившейся ситуации.
Если на чаше весов более важным является общественное мнение, то почитайте мой блог: http://www.liveexpert.ru/journal/view/714899-chernoe-i-beloe?  возможно он что то для вас прояснит.

Взвесьте все «за» и «против». В любом случае это ваша жизнь, ваше счастье и только вам принимать решение.
Удачи Вам!