Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Добрый день, если ООО в сфере ЖКХ только создана, и деятельность еще нулевая, нужно ли было сдавать отчет формы ПМ до 29.10 - вопрос №1237281

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Отчетность предоставляется в Росстат по уведомлению самого органа. Носит уведомительный характер. Если не поступало требований о сдаче отчетности формы ПМ, сдавать необязательно.