Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в 2014-2015г Я Малицкая Анна Александровна 24,01,1984 девечья Ильина - вопрос №1238182

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сумели справиться с не оправдавшимися ожиданиями в личном плане, ваша мудрость, либо чей-то мудрый совет, вам в этом помог. Есть не комфортное общение, но не надо из него бежать, его надо отработать. Вам мешает иди в благоприятное будущее, ваша обида, желание получить извинения. Простите и забудьте, тогда войдёте в новое благоприятное будущее. Вы сделали верный выбор, ситуация благоприятно ускорилась для вас, но вы самоустранились, проявили нерешительность, инфантилизм, сейчас ещё можно взять ситуацию под контроль. И есть некая идея, в личной жизни, которая на данный момент не может быть осуществима, это рождает в вас депрессивные мысли. В ближайшее время, будет период переоценки личной жизни, в это время желательно не активничать, побыть на едине с собой. Перспективы личной жизни на обозримое будущее. Хорошие. Но вам предстоит поначалу, решить накопившиеся вопросы, в личном плане, которые вы откладывали в дальний ящик. Достаточно скоро появиться мужчина, вы его хорошо знаете, у вас радостное к нему отношение. Откроется истина про него, она поможет вам улучшить личную жизнь. Далее будет удачный период в личном плане, вы будете общительны и веселы, многое будет получаться. Потом активность будет нарастать, постарайтесь в это время не зациклеваться на форме, акцентируйтесь на сути. Далее влюблённость начнёт уходить, начнёте реальнее смотреть на вещи, тут просто нужно двигаться к истинной близости, принимая человека, таким какой он есть, видеть в нём его лучшую часть и общаться с ней, своей лучшей стороной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатив снимите с себя и все потихоньку наладится в жизни…
Добрый вечер!

Просматривается мужчина у Вас! Прочные отношения, основанные на любви, мужчина состоятельный, способный оказать помощь и поддержку!

Более подробно в чате...
С уважением, Татьяна
У вас хоршие новые отношения — самые дружеские — но не перерастут в сильную любовь. Будет ещё один хороший друг. Дома всё в порядке и на работе те же отношения — с кем не находили понимания, так и останется по прежнему. Но Новый год встретите ярко и интересно с изюминкой и не ординарно!
Добрый вечер! Не редко на первый план будут выходить вопросы работы и год будет удачен для сферы денег и финансов. В личном вам  нужно будет двигаться «к новым берегам». У вас возможна встреча, достаточно неожиданная и начало отношений с мужчиной несколько вас старше при стабильности в жизни.