Добрый вечер.Хотела бы узнать,как будет развиваться моя личная жизнь и как скоро я выйду замуж?Екатерина, 20-06-1990 - вопрос №1238413

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сейчас много тумана, сомнений, негативных эмоций. К концу этого ода познакомитесь с мужчиной. Из отношений с ним получится хорошая крепкая дружба, которая может перерасти в любовь и брак. Многое зависит от Вас. В принципе. брак должен быть у Вас, уже, в следующем году.

Здравствуйте, Екатерина.

По моему раскладу получается, что у Вас есть или будут в недалёком будущем отношения с женатым мужчиной, которые, впрочем, потом прекратятся. Где-то весной новое знакомство, отношения будут хорошими, но брака пока (в ближайший год) не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA