Хочу воспользоваться возможностью и спросить.У моей подруги 2 года назад пропал сын,если он жив-где он?И если мёртв-то тоже где найти?заранне спасибо за ответ! - вопрос №1238542

:)

Дополнение автора от 06.11.14 10:33:26
Станислава, уважаю Ваше мнение, НО это было желание не с улыбочкой.Весёлого тут мало.Просто хочется помочь от всей души человеку.фото есть парня, данные о нём не знаю.У подруги спрашивать не хочу.Так как она обращалась к экстросенсам, но один одно другой другое говорит.Бередить душу матери не хочется.А Вы такое пишите.Скажите куда фото поставить-поставлю.Но не надо иронии.Спасибо за понимание.

Дополнение автора от 06.11.14 10:53:06
Хм… Странно, но улыбочку в конце сообщения у меня не показывает.Я её и не ставила.Ну спасибо хоть за пояснение.Да написала просто, не веря что кто то поможет, ведь подруга куда только не ходила… А тут шанс.А вось кто то поможет всё таки.

Дополнение автора от 06.11.14 11:05:28
Я с телефона смотрю.Да свой пост я узнаю.Моё сообщение выделяется синим отдельно.Улыбка стоит ниже и чёрная.Спасибо конечно за поправку.Но я даже не знаю КАК её убрать.А фото не ставится, не поддерживается файл.
4 ответа
 Меня зовуТ Валентина.День рождения 21.12.1974
простите… но вы задали такой страшный вопрос… как бы между прочим… с улыбочкой… без данных… без уточнений… как на прогулку сходили… дай Бог что бы с вашими родными такой беды не приключилось… а уж если взялись помогать… то стоило серьезно подойти к этому… всего доброго…
да спасибо вам огромное… за оценку МОЕГО мнения… да только у любого читающего ваш пост..
.У моей подруги 2 года назад пропал сын, если он жив-где он? И если мёртв-то тоже где найти? заранне спасибо за ответ!  :)
негатив вызовет именно улыбка в конце предложения… не я придумала сей сарказм и иронию..
ну да на сем и заканчиваю «чудесное»  общение… да и ваш ник… «чертик» весьма неуместен к данному посту...
Хочу воспользоваться возможностью и спросить.У моей подруги 2 года назад пропал сын, если он жив-где он? И если мёртв-то тоже где найти? заранне спасибо за ответ!  :)

Дополнение автора от сегодня, 10:33:26
Станислава, уважаю Ваше мнение, НО это было желание не с улыбочкой.Весёлого тут мало.Просто хочется помочь от всей души человеку.фото есть парня, данные о нём не знаю.У подруги спрашивать не хочу.Так как она обращалась к экстросенсам, но один одно другой другое говорит.Бередить душу матери не хочется.А Вы такое пишите.Скажите куда фото поставить-поставлю.Но не надо иронии.Спасибо за понимание.

Дополнение автора от сегодня, 10:53:06
Хм… Странно, но улыбочку в конце сообщения у меня не показывает.Я её и не ставила.Ну спасибо хоть за пояснение.Да написала просто, не веря что кто то поможет, ведь подруга куда только не ходила… А тут шанс.А вось кто то поможет всё таки.Chortikсегодня, 07:15Эзотерика2 ответа  надеюсь узнаете свой пост?.. или вам скан прислать… еще раз мое ИМХО..
По мнению автора лучший ответ отсутствует.