Здравствуйте! Где-то читала, что люди рожденные в переходе между сутками, т.е ровно в полночь, отличаются тем, что очень часто принимают (впитывают) на себя проблемы других людей...Правда ли это? - вопрос №1238990

дата рождения 09.08.1979. г.Зима Иркутская обл. с 8-го на 9-е ровно в 00 часов.

Лучший ответ по мнению автора

да… правда… а еще такие люди зачастую обладают либо глазливостью… либо способны себя самого сглазить…в магии это называется рождение на пустоте…