Муж настаивает на продаже старой квартиры и покупке новой. Я побаиваюсь влазить в ипотеку, так как я не уверенна в своей работе. Стоит ли менять квартиру и ждать ли перемен в карьере? Спасибо! - вопрос №1239124

Оксана 24.11.75 13:00 г.Волгоград

Лучший ответ по мнению автора

в этом году у вас нехватка жизненных сил, видимо с этим аспектом связаны ваши волнения., но не указано что нельзя продавать или строить дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана. Ваши опасения не напрасны, с финансовой стороной вопроса, действительно не просто, денежные каналы перекрыты, нет принятия финансовых потоков у вас сейчас. И перемены в карьере, пока не предвидится. Нет движения, много застойной энергии.
Нельзя брать ипотеку(не в коем случае).