приворот - вопрос №1239236

800 p
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, уважаемые эксперты. Наказывается ли женщина, которая делает приворот женатому мужчине, который венчался и имеет с женой детей?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не имеет ровно никакого значения женат ли мужчина, имеет ли детей и т. д.

Точнее имеет, но как дополнительный усугубляющий фактор.
Но главное в том что приворот — в любой форме — есть насилие над свободой самовыражения человека, нарушением незыблемого принципа свободы воли.
Это попытка вмешаться в карму энергетически грубым образом.
Личные желания, мотивация поступка тут вторичны — приврот сделанный по искреннему убеждению в его безвредности будет иметь чуть меньшие кармические последствия, и все… но расплата все равно будет.
Более того приворот лишь временно решает проблему (внешне, конечно), глубинно он только усугубляет ситуацию, вынуждая впоследствии решать как саму проблему так отрабатывать последствия приворота...
Вообще вмешательств в карму дело крайне деликатное и возможно только с позиции дать что-то понять человеку, чтобы он на основе нового понимания принял осознанное решение и отвественность за свою судьбу.....

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наказывается. Любое действие в нашей жизни имеет отдачу, особенно действие со злым умыслом. Если интересно вам вернется ли ей? Ответ-да вернется, возможно и не ей одной, а еще и по роду дальше
Здравствуйте. Наказание следует, даже если мужчина не женат, не венчался и не имеет детей. В этой жизни или следующих, так или иначе, но последует.  Таковы кармические реалии, увы.
Здравствуйте.за любое маг. воздействие идет наказание и плата за него, вот только платят либо здоровье либо чаще дети расплачиваются за грехи своих родителей .
Всего доброго.
Добрый день! Независимо от семейного положения мужчины, холост он или женат, наказание последует той женщине, которая совершила приворот.Приворот — это в любом случае насильственные действия.Здесь неотвратимо работает эффект бумеранга — наказание последует, за любое своё деяние каждый несёт ответственность, причём, пострадать от этого наказания могут совершенно невинные люди.Наказание порой бьёт по близким людям — и это больно.Страшно держать тигра за хвост, ещё страшнее отпустить...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Конечно наказывается, и не смотря на то венчан мужчина или нет, любое магическое воздействие наказуемо и оставляет  свой отпечаток  на карме этого человека, и если этот грех не будет отработан, искуплен, то он передастся детям, внукам, по роду до тех пор, пока они его не отработают. Как показывает практика, чаще всего страдают за родителей дети, они расплачиваются своим здоровьем, личным счастьем за грехи своих родителей.
Приворотные обряды постановляются паралельно с обрядами защиты.Мастер является проводником и именно мастер берет на себя ответственность.Так же молитовная начитка в последующие 40 дней мастером.
Если человек венчан то наказывается.
Приворот всегда несет последствия… поскольку это насилие над волей человека… Несет последствия как для того, кому делали, так и для того, кто делал
Здравствуйте. Ситуации разные бывают.  Если говорим об абстрактном случае, то вначале нужно понять а был ли там приворот, или это иллюзия оставленной жены, если все же был, то нужно смотреть почему вообще выполнение приворота стало возможным. Там где венчание  и гармония в отношениях не пролезет приворот. Даже самый супер пупер мастер не сможет его сделать, просто потому что там внутренняя защита отношений. Но вообще, конечно именно приворот всегда наказуем
Добрый день! Любое вмешательство пагубно, он ведь не по своей воле будет с женщиной после приворота.  Благоразумия Вам.
наказывается любая женщина, делающая приворот. Причем и та, кто делал и так, кто заказывал
это очень серьезное дело
однако, можно поставить защиту, но… защита действует только в этой жизни и на этого человека… Вывод — наказание получит либо ее ребенок, либо она в с следующем рождении
Конечно, это же прямое нарушение кармических законов. Никому (даже холостому) человеку делать приворот не рекомендуется. Это значит посягать на его свободную волю, дарованную Богом. А женатому, в свое время сделавшему Свой Выбор, тем более. Подобное деяние наказывается впоследствии болезнями, несчастьями, невезением в личной жизни. Если наказание не успело постигнуть человека в Этой жизни, оно может сработать на его/ее детях.
Нет не наказывается. Тут все зависит от специалиста. От его мастерства.
Здравствуйте! Да, естественно это наказуемо и не одно поколение может ещё расплачиваться за это действие. Но при условии если этот при ворот сняли, тогда негатив и всё остальное можно снять.
Здравствуйте! Да, наказывается. Приворот это деструктивное вмешательство в судьбу человека, независимо от его семейного статуса. Наступление наказания может быть удалено по времени и момент возврата будет самым неожиданным.
Наказывается, тем более, если женат и венчаный мужчина. Но это не всегда так, я имею ввиду — в этой жизни. Вообще, все когда нибудь ответят, и за все.  Если стало известно, что делают приворот, то его нужно снять. И чем раньше почиститься, тем лучше.
Конечно если приворот снимается ей всё возвращается в виде болезней различного типа но в основном болезни по женской части. Но не только при снятии если мужчина всё же остаётся с ней тогда их жизнь не складывается так как бы она хотела жизнь превращается в ад т.к объект приворота начинает увлекаться спиртным избивает свою спутницу постоянные скандалы и т.д более того всё что женщина делала так же сказывается на судьбу её детей и их здоровье вплоть до смерти.
Не накажется, если делала в 100% убеждении свой правоты, если же закрались хоть пол грамма сомнения в правоте, то накажется.
Добрый день. От Высших сил у человека есть величайший дар- право выбора. Выбирая  приворот- Вы нарушаете законы Вселенной. Причем, наказан в первую очередь тот, кто принял решение о привороте а не тот, кто его сделал…
Если муж действительно изменял и ушел под влиянием магии любовницы то можно и нужно приворожит мужа… и отворот сделать чтоб муж отвернулся от любовницы.

это не грех а необходимость
Доброго здоровья !
Любое целенаправленное действие несет за собой ответственность. Последствия будут печальными не только для самого человека, но и для членов его семьи и даже, кто имеет, его домашних животных.

Благодати вам !
А вы думали, все бесследно проходит?
Какую энергию во Вселенную посылаете, такую многократно в ответ получаете…
Да наказывается любое вмешательство…
Наказывается. Только поймёт она это, когда заболеет. А Вам совет, не бойтесь ничего. Если нет страха, то никакая гадость не пристанет.
Не понесет она наказания никакого, есть миллион возможностей избежать этого и если Вячеслав вам говорит о карме, то он забывает, что есть мантры повторение которых очищает любую карму. А в христианстве достаточно простого покаяния. Поэтому ваша соперница останется безнаказанной. Если есть желание подробнее поговорить пишите.