Стоит ли мне сходиться с мужем? - вопрос №1239671

Я сейчас стою перед выбором, восстановить семью или окончательно разойтись с мужем. Вроде все хорошо складывается, но внутри какое то беспокойство по этому поводу

Ответы

лучше мир… если ошибки осознали оба…
Здравствуйте, по данным вашим можно было бы эффективно просмотреть ситуацию и глянуть совместимость, а так ответ карт-разрушить проще, чем построить, не спешите с разводом, миритесь и живите.