Приморский край

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!Продаю дом,подскажите пожалуйста как скоро я его продам? Ярослав Владимирович .10.10.1979г.р.Приморский край. - вопрос №1239674

Лучший ответ по мнению автора

Для того чтоб что продать быстрее нужно читать одно молитву мне помагает всегда. есть ещё очень хорошие сайты для размешение объявления. Пишите расскажу как лучше и где быстрей продать