Прошу посоветовать прическу под мой тип лица. Черты лица крупные, а сами волосы мягкие и немного волнистые. - вопрос №1239870

Лучший ответ по мнению автора

Георгий вам нужна модельная стрижка немного ассиметричная с челкой на бок. Волосы лежать таким образом, чтобы офмировать у лица — овал, т.е. челка должна распадаться на две части: большая часть на одну сторону (это сама челка) и вторая часть небольшая на другую сторону. Пробор на бок. Волосы у вас хорошие и эта стрижка будет смотреться мужественно и элегантно. Улица оставьте (либо отрастите удлиненные виски). Помните вам визуально нужен «правильный овал» лица. Если, есть вопросы, пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Алла