У меня есть багаж знаний на счёт видео съёмки. Занимаюсь этим давно. Хотел бы создать сайт и через него продавать отснятые мной видеоуроки для начинающих видеографов. Можно ли так сделать? - вопрос №1240112

Лучший ответ по мнению автора

Рекомендовал бы создать свой собственный видеокурс или серию видеокурсов. Затем разработать лендинг и через него продавать данный инфотовар. В основном покупатели приходят с контекстной рекламы в таких случаях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Естественно можно.
Но для того, что бы делать это официально вам придется зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.
Иначе согласно законодательству РФ ваша деятельность будет считаться незаконной, что в случае поимки налоговыми органами повлечет для вас огромными штрафами.
Можно.
ИП не спишите регистрировать. До этого момента у Вас будет очччень много ступенек, которые придется пройти.
Но, дорогу осилит идущий.
Удачи!