Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Подскажите как сложатся в дальнейшем отношения между Николаем 10.03.1989 и Дарьей 07.08.1989? - вопрос №1240275

800 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Одиночество, вместе не будете
Дороги этих людей параллельны, если и есть отношения то это не надолго у Дарьи совершенно другой мужчина рядом выходит, старше и более перспективный
Большой заинтересованности от мужчины нет, между вами возможны спорные ситуации, выяснения отношений, в будущем вы не вместе.
Здравствуйте. идет очень много обмана, не искренности в отношениях, по итогу общение прекратится
всего доброго.
Не плохая перспектива, но сложная, Николай очень не простой парень, не каждая рядом с ним выдержись его…
Здравствуйте! Расклад  показал, что у Николая с Дарьей в данное время отношения слегка натянуты. Николай начинает торопить события, считая, что встреча с Дарьей — судьбоносная. Дарья же мечтает об изменении в отношениях и все чаще бывает разочарована. Но Николай не собирается сдавать своих позиций, и уже в ближайшем будущем примет все ее условия. Они будут счастливы, и уже в следующем году я вижу их воссоединение. Скорее всего они поженятся.
Здравствуйте. Отношения сложные. Какое-то время будете вместе, но всё-таки разойдётесь.
 Здравствуйте! Со стороны девушки много теплоты и терпения. Со стороны Николая увлеченность Дарьей, но много недосказанности. Молодой человек словно немного заскучал. Отношения могут развиваться, но им необходимо придать новый импульс.

Удачи Вам!
Не много терпения и все будет хорошо. Если нет желания ждать Воспользуйтесь Акцией. Напомните своему возлюбленному о себе. Приснитесь ему так, что бы он забыл всех на свете.
С уважением
С.А.

Здравствуйте! Судя по картам, оба сейчас находятся в стадии выбора, неуверенности и больших сомнений, но этот этап будет преодолён успешно.
С уважением.
рунный расклад для вас: что сейчас в отношениях руна манназ перевернутая- эта руна говорит. что вы сейчас не вместе. возможно была ссора. т.к. руна обычно говорит об эгоизме одного из партнеров. Как будут развиваться отношения в будущем- руна отал- хорошая руна. говорит о совместном пути. Если вы в ссоре- будет примирение. Ваш союз должен окрепнуть и выйти на новую ступень развития.
Добрый день. Вас ждет новая встреча…
Отношения не могут нормально складываться по причине присутствия еще одного лица… Треугольник тут…
есть симпатия чувства, не плохая совместимость, перспективы на серьезные отношения в будущем есть
Здравствуйте! У вас была серьёзная ссора которая подорвала ваши отношения и доверие друг к другу. На данный момент у него нет желания что то исправлять. Для нормализации отношений приложить усилия нужно вам. Так же у вас в отношениях настал период испытания и вы должны его пройти. Если вы сможете это выстоять, то в перейди вас ожидает всё по новому. Отношения станут более крепкими, тёплыми и вы обретёте самую сильную любовь. В скоре ожидайте признания.
Николай достоточно импулсивный парень эмоционалный ревнивый может быть капризным ревнивый активный мужественный может злится здорово но может быть мягкий как одуванчик .

Открыл карту у него вышло один дама на сердце это вы   9 бубен перспектива есть и отношения сложаться хорошо. а есть и 2 дама на стороне.хлопоты с ним есть флирт просто сейчас он думает о работе встреча было с королем ну он больше думает о своем работе и немного переживает из за деньги.карта денег вышло .
Вы с ним будете вместе потому что сердечная карта а это самый главный это дама черви то есть вы… постепенно у вас отношения укрепиться… а тот дама дама крести она уйдет с его дороги она намного старая дама.Сейчас вы переживайте думайте о нем но не бмспокойтесь вы с ним будете вместе .

всего доброго !

Добрый день! Николай будет разрываться между двумя девушками: вы и еще одна. К вам он будет бегать, любовь к вам будет, страсть. Но официально он будет с другой.
Хорошо сложатся. Любовь есть.
Вы можете быть вместе. Если Дарья смирится с характером и поведением Николая. Но это сложно. Дарья, девушка волевая, ей сложно под кого то подстраиваться и прогибаться. Если она решиться на это. То не на долго. Длительных отношений в паре не будет. Удачи
Здравствуйте.Между ними идет непонимание, разные взгляды на жизнь, но совместное будущее, брак возможны если научиться слышать друг друга.
Будет сложно, но отношения сохранятся и упрочатся.
Начало в паре умопомрачительное красивое и страстное но проблема в Николае такая он быстро загорается и так же быстро потухает поэтому для того чтоб отношения были прочными Дарье постоянно нужно его удивлять и привлекать чтоб ему не было скучно и он видел новшества в отношениях не только в общении но и в интимном плане. Постоянно нахваливать его не ставить условий быть покорной и милой, тогда отношения будут долгими. А так они просто не долгие если этого не соблюдать.
Добрый день! На будущее Ваших отношений у меня выпала карта ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ — эта карта указывает на укрепление отношений и заключение брака.Поэтому у Вас идёт совместное будущее и семейные отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Перспектива отношений есть, надо что-то вам в себе менять. Быть более уверенной, чтобы не вы за ним тянулись и преклонялись. а он вас боготворил. любите себя, все должно сложиться в вашу пользу.
Здравствуйте, в ближайшем будущем — серьезный разговор, где будут расставлены точки над и в той ситуации, которая вас сейчас тревожит. Скорее всего, что вы будете инициатором этой беседы. После этого, отношения должны восстановиться, но искорки недоверия между вами могут остаться. Для того, чтобы это изменить, нужно очень чутко прислушиваться, что именно хочет и имеет в виду ваш молодой человек. В целом, между вами есть интерес и взаимная симпатия. Возможность брака нужно смотреть по полным данным.

С уважением, Наталья Викторовна
Здравствуйте. Отношения сложные, но перспектива есть.Парень не с простым характером. Вы его любите и у вас всё получится.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте.Вы будете вместе. Николай очень импульсивный и энергичный парень, с харизмой. Вы девушка терпеливая, ранимая, чувствительная. Отношения у вас будут продолжаться, нужно внести краски и романтики, развивать и улучшать их. Если хотите сохранить свой союз, старайтесь, чтобы негативные эмоции как можно реже выходили из-под контроля.Вместе вы единое целое, вам никогда не будет скучно. На будущее выпал брак и семья, прочный союз. Успехов вам и всего наилучшего. С ув.Инна.

Eva

Здравствуйте!
Вы разные люди… Нет энергетической связи, ниточки.
У Дарьи очень сильный, властный характер, ей нужен мужчина сильнее неё. А Николай очень мягкий, она ему будет как мамочка.
Дарья своенравная девушка, с характером, гордая, добрая. Очень любит красивые ухаживания.
Будет с человеком, который заинтересован в отношениях больше чем она сама. Только так она будет спокойна и уверена в нём.
До сих пор, основная проблема была как-раз таки в том, что Дарья влюбчива, и влюбляется безмерно сильно, а потом страдает. И сомневается в партнёре. Скоро всё изменится!:)
С Николаем длительных отношений не будет, С Вами будет другой.

С уважением. Ева.
Карты показывают вашу пару как семью.Сейчас вам следует принять взвешенное и справедливое решение. Обратитесь к разуму, будьте честны с собой и с другими, не дайте эмоциям повлиять на ваше решение. Официальное действие: законный брак или развод. В любом случае встреча ваша кармическая, данная судьбой.
Здравствуйте! Перспектива есть.Пытаться изменить что-то будет сложно в Николае.Тяжелый характер.Девушка противоположность парню.Человек смирился с положением, отказывается от имеющихся планов и не строит планов на перспективу.Пришло время переосмысления прошлых ошибок, возможно тогда появится свет.Отношения приобретут новый облик.Начинается коренная перестройка отношений.Удачи и любви!
Добрый вечер!

У Вас будет другой партнер.стабильные отношения, любовь; о Николай  забудите)))

С уважением, Татьяна

@ SOFIA CHERNAYA