Вернут ли мне деньги или нет, и когда, если вернут? - вопрос №1240401

Наталья, 26,1,1976 Бишкек
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судя по энергетике долг будет возвращаться частями. точно по фото  в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тот кто брал — действительно вернуть сейчас не может. Хоть он и не совсем с вами честен. Не видно что бы деньги вам вернули в ближайшее время. Если не будете конфликтовать то деньги вам вернут, если будете — то не вернут.
Наталья, к сожалению, не увидел, что Вам вернут деньги