Другое

Здравствуйте! Сделала вклад в инвестиционный проект Niordee.com. Хотелось бы узнать, надежная ли компания, стоит ли делать реинвест или же выводить % постоянно? - вопрос №1240403

2 ответа
риск очевиден! лучше купить недвижимость, или мерседес, чтобы деньги не обесценивались. Есть инфоомация об этом проекте, но не знаю можно ли открыто писать тут!
Этот проект уже умер и не выплачивает ничего