Ко мне в квартиру залетел голубь, к чему бы это? Татьяна/20.03.1966/ - вопрос №1240693

Лучший ответ по мнению автора

Если это мальчик -то к обновлению и прибыли. Если это голубка — соперница в личном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к вестям
Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Голубь залетел — Вам идет помощь, придет она через какого-то человека, это будет скоро.
 Здравствуйте… Голубь в окно залетел — знак хороших вестей.Голубь для незамужней женщины или неженатого мужчины, несомненно, очень скоро она или он найдет свою вторую половину.Удачи и всех благ…
В любом случае это известие для вас, которое на крыльях принес голубь, возможно письмо.