В общем и целом - самая банальная ситуация. Я не могу найти себя и место себе в жизни, как в работе, так и в личной жизни. Может кто из уважаемых... - вопрос №1240801

экспертов мог бы дать наводку, в какой сфере себя развивать и в каком направлении двигаться. Так же существует вариант переезда за границу. Стоит ли идти на этот шаг или стоит остаться на родине? Алина, дата рождения 19.11.1990, время 19:45, город Рига
1 ответ

Ответы

почему то просматривая вопрос… я этому не удивляюсь… вы личность противоречивая и сложная… вам нужно движение… в нем ревализация вас… смелей…