Здравствуйте, как состоят дела в финансовом плане у Андрея в ближайшие три месяца? 16.02.1982г.р - вопрос №1240808

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. в прошлом, в этом вопросе у вас шло как разрушение.  причем такое чувство, что рухнуло практически все, или что то очень значимое для вас.  сейчас вы пытаетесь как то все восстановить, встать в колею.  но на тот срок что вы указали, увы, ничего не меняется. каких либо улучшений в плане денег у вас я не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  . Андрей получит выгодное предложение, заключит его.
увеличение ожидается.