Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я смогу продать свой дом? Меня зовут Ксения, дата рождения 26.09.1975, время рождения 18:55, место рождения г.Алматы, Казахстан. - вопрос №1240963

Дом достался в наследство от бабушки, точнее часть дома. Хотим продать, чтобы купить 2 маленькие квартирки или комнаты в приватизированном общежитии. Продаем уже 1 год. Или что можно сделать для скорейшей продажи? Цену уже и так низкую поставили.

Ответы

Вижу, что на сегодняшний день, у вас все хорошо в жизни.