Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хочу сделать натяжные потолки. Люстры - рожками вверх. Не повлияет ли направленный свет от лампочек на качество таких потолков? Не испортит ли? Большое спасибо. - вопрос №1241062

Лучший ответ по мнению автора

Смотря какие лампочки, если их мощность превышает 60вТ и они расположены слишком близко к потолку… Все может быть… Натяжные потолки при нагреве расширяются... Можно посоветовать применять энергосберегающие или светодиодные лампы, у них рабочая температура гораздо ниже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

насколько я вижу у своих детей… у друзей… ничего не изменилось… ни цвет потолков… ни его фактура…
Здравия. Нет не испортят. Проверено.