семья - вопрос №1241175

здравствуйте, ув. эксперты!!! Я Чебручан Анастасия Викторовна 18.07.1987 г.р муж Чебручан Дмитрий Михайлович 31.07.1984г.р, мы в браке 6 лет а вместе уже 9 лет, через месяц родится у нас малыш, но нас очень беспокоит всегда один вопрос, будет ли у нас свой домик или квартиры когда нибудь не хочется рости ребенка по съемным квартирам!!! спасибо за ранее если обратите внимание на мое письмо!!!

Ответы

Здравствуйте !

Через год у вас будет возможность заложить основу недвижимого имущества. В собственности скорее всего у вас будет жилье через 8 лет.

С уважением Малио