Был ли обман измена с мужчиной?(Не бойтесь ошибиться) - вопрос №124134

Здравствуйте! Сложный вопрос экспертам! Скажите пожалуйста… по картам может по рунам или ещё как то! Была ли измена интимная связь контакт у девушки Екатерина Андреевна 28.09.88 После Константина 22.08.81.Была близость? Благадарю кто что подскажет.

Ответы

У нее обида на вас… Вы, в принципе, сами все испортили… Измены нет (пока)..