Расклад разлука - вопрос №1241427

1, 2 — Чувства парнеров в настоящий момент
3 — Что происходит с бывшим партнером
4, 5 — Его состояние в будущем
6 — Возможность встречи
7 — Когда? (при положительном прогнозе)

Женщина делала расклад на мужчину помогите разгадатьизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Расклад интересный, но  делал его не профессионал.как вы сами видите почти все карты перевернутые и  даже Туз Жезлов не спасает положение.В принципе толкование делает тот кто выполняет расклад по правилам.Какой позиции какая карта соответствует.Скорее всего Туз Жезлов соответствует женщине если она выполняла расклад, она больше заинтересована в отношениях с мужчиной.Прогноз не позитивный, особенно при картах перевернутого Рыцаря пентаклей, и двух последних.
Тут только похоже туз жезлов — это Вы и Ваше огромное непомерное желание, чтобы эти отношения были, прям вдохновлены вы этим, загорелись...
Всё остальное увы… ни чувств, ни встречи
К сожалению, в этих чувствах «горит» только женщина, она хочет и готова делать все для этих отношений. Мужчина только начал отходить от этих отношений и реабилитироваться, у него наоборот начался более благоприятный период и новый виток в жизни. Встречи и продолжений отношений не будет. Тут нужно не будущие перспективы смотреть, а выяснять почему так получилось, что женщине он очень дорог, когда мужчина к ней совсем на нуле.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.