Котенку полгода, но он слегка отстает в развитии, выглядит как 4 месячный ребенок,был слабее других котят. и стабильно каждые 2 месяца у котенка... - вопрос №1241750

припадки: он не может ходить, его очень сильно заносит, падает, будто идет по льду и при это его толкают. Ничего не кушает, весь день спит, не просыпаясь, лишь изредка издает тихо мяуканье. пока спит не реагирует на окружающее его вообще. Можно делать что угодно, но он будто ничего не чувствует. Почему так? Мама котенка перс, а папа-британец. у остальных котят такого не было… что с котом7

Ответы

скорее всего у котенка неврологическое заболевание, его необходимо именно показать врачу, что бы врач назначил лечение, с такими проблемами не справиться дистанционно.