моя семья и дом... - вопрос №1241921

здравствуйте, ув. эксперты!!! Я Чебручан Анастасия Викторовна 18.07.1987 г.р муж Чебручан Дмитрий Михайлович 31.07.1984г.р, мы в браке 6 лет а вместе уже 9 лет, через месяц родится у нас малыш, но нас очень беспокоит всегда один вопрос, будет ли у нас свой домик или квартиры когда нибудь не хочется рости ребенка по съемным квартирам!!! спасибо за ранее если обратите внимание на мое письмо!!!

Ответы

Здравствуйте, свое жилье у вас будет, но не сейчас где то через три пять лет, через повышение доходов или наследство.