У меня очень тяжелое финансовое положение, долги, кредиты. Одна воспитываю двоих несовершеннолетних детей. Нахожусь в декрете по уходу за ребенком... - вопрос №1242016

Ему сейчас 1год и 5 мес. Весь интернет перерыла в поиске работы, но везде какие то сомнительные предложения, нужно вкладывать деньги, которых у меня нет. Измениться ли мое положение, что я должна для этого сделать? Родилась 09.06.1973г. в 3.00 в г. Самара. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.
Конечно же выбираете не те варианты поскольку сложно отойти от привычных шаблонов. А как раз генераторы тех предложений, на которые наталкиваетесь очень хорошо распространяют информацию о себе.
Хорошие предложения ищите конкретно в компаниях, которые Вам по душе.
Показывает мне, что Вам необходимо приобрести дополнительные навыки для трудоустройства желанного.
Всех благ.