Реально ли взять ипотеку в 2015 году? - вопрос №1242032

Здравствуйте уважаемые эксперты. Получится ли у нас с мужем взять ипотеку в 2015 году. И стоит ли это делать? Елизавета 16.10.80, Сергей 15.02.76.Заранее благодарю всех ответивших экспертов!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета,
Таро показывают наличие еще как минимум двух кредитов (долгов) у вашей семьи. Не стоит брать еще один кредит не погасив текущие. Благоприятное время для оформления ипотеки — март/апрель 2016 года. Если вам необходима подробная консультация, обращайтесь, буду рада помочь вам.
Лучший ответ по мнению автора

Натали