Какими будут отношения у меня с мужем в ближайшем будущем?Елена.17.09.81.Александр.19.02.83. - вопрос №1242413

Лучший ответ по мнению автора

Елена, у Вас с мужем очень неплохая совместимость, не идеальная, конечно, отсюда конфликты, но вполне удачная.Отношения будут такими, какими Вы захотите, серьезного давления со стороны нет, Если конфликт внутри пары, он решаем, инициатива должна исходить от Вас.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, в ноябре и начале декабря я примирения не вижу… Но и полного разрыва отношений тоже не вижу… Пока в отношениях пауза… замораживание…