Буду ли я обеспеченный в жизни ? Сергей 08.02.1986 - вопрос №1242425

Лучший ответ по мнению автора

Видно что у вас было много начинаний и потерь-всё не то и не перспективно.Но вы упорный человек и если поставите цель перед собой то обязательно её добьётесь.Пока вы мыслите и действуете правильно.Но какое то время трудности не оставят вас.Насчёт обеспеченности видно что это в ваших руках-не сдавайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! да, но  к этому прийдется приложить усилие и трудолюбие. Сейчас в вашей жизни есть средства, но вам бы хотелось, что бы в финансах было больше стабильности