Здоавствуйте! Скажите мне о моем мужчине, говорит ли он правду? А еще я ему одолжила много денег, вернет ли он их мне?я просто не верю в то что он говорит о своем наследстве и о том что будем жить - вопрос №1242924

вместе. Людмила 13.02.1978. Олег 11.05.1974
5 ответов
Здравствуйте, Людмила. Олег — мечтатель, доводит до Вас максимум из всего, что может случиться. Сказать, что он говорит неправду именно Вам не совсем верно. Он любит фантазировать и немного преувеличивать, но в целом все так, как он рассказывает. К Вам относится искренне, но стабильности в чистом виде с ним не будет. Не стоит на него на него на 100% рассчитывать финансово, хотя вероятность успеха есть и неплохая. Добивайтесь официального брака, тогда все встанет на свои места.
Он не совсем откровенен. Для более полного ответа обращайтесь в личку. Услуга платная.
Вы  не зря беспокоитесь. Ваш мужчина лукавит с вами… отношения ваши вскоре вступят в фазу расставания, причем вы будете инициатором. С деньгами ситуация крайне неблагоприятная для вас.
Здравствуйте.

Врет. А деньги уплыли, вам нужно больше времени уделять проверке человека прежде чем вы начнете ему доверять.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Людмила, вы сами ответили на все ваши вопросы… не доверяете и даете ему деньги и притом крупную сумму.Вопрос ЗАЧЕМ? Не верите ни во что что он вам говорит и вы правы: серьезных планов на будущее с вами  мужчина не имеет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.