не знаю что происходит со мной. ничего не хочу, не хочу новых знакомств, ссорюсь с друзьями, нет желания общаться с ними, нет желания временами ни с... - вопрос №1242958

800 p
изображение из вопросакем поддерживать общение. сижу дома, когда нужно идти гулять, с учебой завал, иногда думаю что ошиблась с профессией, смысл жизни утерян, в голове мысли «всеравно мы все умрем». с противоположным полом контакта нет никакого. часто панические атаки, тяжело дышать. думаю пойти к психотерапевту. что посоветуете вы? мне всего лишь 20, а я существую, но не живу
Карина 13.11.1994
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас переразброс целей, самооценка скачет, то завышена, то занижена. Стоит смягчать характер, пересмотреть свои отношения с родителями, иначе вы теряете энергию и поэтому ничего не хочется, стоит воспитывать в себе терпение и понимание людей, мира и.т.п. Не копить обиды, а то получается как игра с роком. Вообще, у вас способности к ясновидению, пророчеству, возможно, что видите вещие сны, предвидите события, в вас заложена талантливость. Вам стоит заняться йогой, учиться накапливать энергию. Не тратить ее на ненужные переживания. Одно из предназначений — познание законов мира, вселенной, духовное развитие. В плане направлений вам не очень подходит техническое направление, гуманитарное больше. И все равно, нет жестких граней, вы вправе выбирать сами. Для начала понять вам, что жизнь — это дар, А как ее прожить, это уже наш выбор. Любая профессия в будущем принесет свою пользу, чем больше накопленных знаний, тем больше возможностей. Потом можно освоить другую профессию, благодарите за опыт. Молодая, красивая, да, какие ваши годы, учитесь воспринимать любые обстоятельства с любовью и благодарностью. Сглаза не вижу сильного, похоже на «горе от ума», но что то наносное есть, типа зависти тихой и пожеланий вам «добра». И, кстати, за месяц до дня рождения бывает у всех плохо, потом наладится после дня рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас бывает еще нервы депрессия… не радость в сердце… нечего не радует… и есть вялость… давит

все это от сильного сглаза… вас хвалили и с этим сглазили очень похож близкие .

если хвалить часто то человек ослабевает или смотреть дурным глазом или сглазит не осознанно .

у меня голова заболел… немного тяжеловата ваше энергетика потому что есть сглаз и большой сглаз .

волнения страхи паника  иногдща вспылчивость… читаете заговоры мантры чистит себя потом вам придет

легкость радость .

Карина, вы загнали себя в угол. Вы слишком многого хотите от жизни. Желаете, чтоб мир был идеальным. И вас тревожит все, что связано с не идеальностью мира. Вы смотрите на своих друзей и не понимаете их. Вас раздражает их праздность. Вас наверное воспитывали в строгости или правильности. Но вы должны понять, что мир не идеален. И что вы можете, что-то изменить. Сделать мир лучше. Начните действовать. Еще ваша проблема заложена в вашей дате рождения. Вам дано больше, чем обычным людям. И вы это чувствуете, а что делать с этим не знаете. А вам нужно действовать и в первую очередь начать с себя. Удачи

Здравствуйте, апатия ко всему-упадок сил.Проблемы решать для вас трудно, поэтому и придерживаетесь принципа, что это не нужно, у вас впереди -отличное будущее, вижу вас при деньгах, замужем за взрослым мужчиной, интерес к жизни будет, стоит только правильно реагировать на все происходящее вокруг вас и стремится хотя бы к поставленной цели и жизнь многое сможет дать вам!
Доброго времени суток!

Негатив у вас. Наведенный.

Счастья Вам!

Добрый вечер, Карина. Вам стоит простить молодого человека, который до сих пор занимает все Ваши мысли… Простить и отпустить… Тогда многие описанные Вами проблемы постепенно уйдут из Вашей жизни сами собой. Если самой это сделать проблематично, то можно это сделать при помощи работы с Вашей энергетикой.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, у вас очень ярко выражен знак Скорпиона. Вы подвержены чрезмерно интенсивным чувствам, таким, с которыми сложно совладать. Поэтому, легче замкнуться в себе. Но проблема в том, что, если вы эти эмоции не будете выплескивать наружу (хотя бы через спорт, творчество, работу, хобби, путешествия), они могут в конечном итоге привести к еще большей фрустрации, к еще большей замкнутости и тоске.

Что делать? Учиться терпению и смирению, искоренять в себе чувства раздражения, беспокойства, отгонять желание в излишнем накале страстей.

Найдите то, что вам нравится — ищите себя. На это нужно будет время. Но может оказаться для вас эффективным.

Желаю Вам благополучия и мудрости!

Eva

Здравствуйте, Карина!
Вся апатия идёт из прошлого, и началась с разлада в личной жизни… Вы запустили большую волну негатива в себе… Вас разочаровал молодой человек из прошлого, Вы много страдали и грустили...
И с тех пор на многое смотрите в «плохом» свете. Нужно настроить себя на хорошую волну, Вы, милая, ищите слишком много минусов, а Вам надо ИСКАТЬ плюсы в жизни.
Вы в душе очень творческая, в этом направлении Вам и надо «искать», реализовывать себя. Находить дело по душе, это будет отвлекать Вас, приносить радость. А потом наладится и в остальных делах.
Не всегда Вы были столь апатичны. Сейчас этот период достиг своего пика, долго так не будет.
Это основное. Что касается второстепенных факторов, то, милая Карина, есть утомляемость повышенная, слабость, нужно правильней питаться, пить витамины и следить за здоровьем. Это немаловажный фактор Вашего состояния!

С уважением. Ева.

Визит к психологу лишним не будет, но желательно обратиться и к эзотерику.Вы очень эмоциональная девушка и неприятности вам только увеличивают паническое настроение.С вами нужна работа, постепенно, не сразу все при вашей активной работе придет  в норму, работа приватная, не на публику.
Здравствуйте Карина! Есть такое выражение " Цели делают нас счастливыми". Это необязательно глобальные и долго реализуемые цели. Это могут быть маленькие задачи дня, которые должны быть поставлены перед собой и реализованы. Понаблюдайте за собой, независимо от общего пониженного фона, найдуться моменты, которые не оставят вас равнодушной.  У Вас низкий уровень энергетики, любой вид физической активности сдвинет Вашу ситуацию с места.
Здравствуйте, милая Карина. У Вас проблемы психологического, а не эзотерического плана. Легче всего ссылаться на наведенную порчу, сглаз, которые кто-то там сделал и которых в данном случае нет. И гораздо труднее начать работать над собой, над своими страхами, над своей самооценкой, пытаться разобраться в себе. С удовольствием поработаю с Вами, поскольку часто сталкиваюсь с подобными ситуациями. В любом случае выбор за Вами. Удачи
Здравствуйте, Карина.

Сделала Вам небольшой расклад — экспресс-диагностику состояния на Таро, и результат меня настораживает. Карты мне показывают вероятность неких энергетических нарушений, причём довольно серьёзных. Я бы порекомендовала обратиться к хорошему специалисту за полноценной диагностикой и коррекцией. Моё предположение по выпавшим картам — у Вас очень много энергии и сил, которые Вы, почему-то не используете по назначению, а направляете на саморазрушение.

Насчёт психотерапевта отдельно одной картой — 5 Пентаклей перевёрнуто, скорее всего пользы не будет.

Общий совет — 10 Кубков перевёрнуто. Постарайтесь хотя бы вокруг себя сдерживать негативные порывы — не ссорьтесь лишний раз с близкими и друзьями, не «кормите» и не поддерживайте в себе негативные эмоции. Только почувствуете в очередной раз, что думаете тяжёлые мысли — останавливайте себя.

Пока не умерли живем, занимаемся чем-то что нам интересно. Порой это интересное нужно поискать, попробовать разное. Ваш кризис закончится, все наладится. Но пока идет много грусти, размышлений. И это нормально. Состояние ваше скоро будет разбавлено приятными эмоциями.

К тому же сейчас осеннее время, порой люди впадают в депрессию, хандру. Очень хорошо его снимает аромотерапия, поэкспериментируйте с запахами, чтобы приподнять себе настроение. Особенно хороши цитрусовые и аромат розы.

Здравствуйте.

Во-первых вы красавица, во-вторых у вас есть поклонники, в третьих — вас кто-то приворожил. Вот такие дела. Отсюда и все ваши чувства.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день.
Карина, у вас код судьбы 11. Этоозначает, что вы взрослеете намного быстрее, чем ваши сверстники. Что вам очень скоро будет ааархиважно найти смысл вашего воплощения — зачем вы пришли в этой жизни на землю. В этой жизни вам предстоит убрать множетсво кармических узлов — намного больше чем большинству людей с обыкновенной судьбой. Большинство из воплощающихся приходят еще за опытом. Вы же пришли для зачищения уже набранного.
По симптомам у вас развивается агорафобия. Психолог мог бы вам помочь, если бы вы были как все. Но вы не как все. Просто имейте ввиду это.
«Мы все умрем» — эта мысль продиктована тем, что у вас очень тесная связь с миром душ — это то место, куда мы все уходим после смерти. Это прекрасно, но нужно уметь чувствовать этот мир и отделять где вы, а где этот мир.
Еще, по симптомам, ваше нежелание общаться, выходить из дома может быть обусловлено тем, что вы гиперчувствительны. Вы чувствуете все, что происходит с людьми, но пока не умеете отделить, где ваши чувства, а где чувства и мысли других людей.
Ищите себе подобных — таких же чувствительных. Нас не так уж много.
Найдите какое то духовное течение, которое будет вас вдохновлять и давать понимание себя и мира. Избегайте «свидетелей Иеговых» — риск направить вашу волшебную силу по пути, который ведет в никуда.

Написано из личного опыта — сама прошла этот путь.
Удачи на пути к себе. Обнимаю от души. ПИшите если вопрос какой
Доброго времени суток, Карина!
Верное направление подсказывает Вам Ваше сознание — к психологу. В психологии много действенных техник и для того, чтобы убрать панические атаки, и для того чтобы разобраться с проблемами уныния и выяснить куда уходит энергия так стремительно, что даже пожелать её не остается сил.
Здравствуйте! Постарайтесь взять себя в руки! Послушайте приятную музыку. У вас в перейди красивая любовь и молодой человек который вас вернёт к жизни. У вас идёт период когда пора расстаться со всем прошлым и начать всё с начала. Вы очень красивая девушка и вам в жизни очень повезёт!
Здравствуйте.
Просматривается энергетическое поражение, нарушен тонкий план.
При таком положении вещей и болеть можно часто начать.
Сильная часть мыслей отведена некоторому мужчине, нужно перевести эти мысли в иное русло, перенаправить.
Хороший психолог тоже поможет в этом.
Рекомендую длительное пребывание на природе, перемену обстановки.
Всех благ и силы.

Так бывает. Просто разрешите себе некоторую асоциальность сейчас. Улучшения наступят в течение месяца
Добрый вечер. Да, явно наведенный негатив. Обратитесь к специалисту, это Вам поможет защитить себя от нежелательных последствий. Будут вопросы, обращайтесь.
Идёт сглаз поэтому такое состояние, а в новый год вас ждут приятные перемены.