Во сне увидел портрет. - вопрос №1243025

Приснился сон с пятницы на субботу. Я стоял в своей комнате рядом с пианино или какой то тумбой. Я смотрел на эту тумбу и искал какой то плакат. Там лежали какие то постеры. Когда я искал я ругался и говорил, кто его снял. Покопавшись ещё я нашёл портрет своей бывшей девушки. Он был точно такой же как тот что я нарисовал и подарил ей в реальной жизни.

Ответы

отпустите прошлое… в любом настоящем… в любых новых отношениях вы ищите черты прежней… это мешает…
Здравствуйте, это ваш идеал девушки, интуитивно и во сне портрет совпал с реальным.