у меня проблемы в семье.муж в очередной раз собрался уходить из семьи.хочу понять почему мы постоянно расходи мся?мой ли это человек по жизни.?как сделать так чтобы он не уходил.я Надежда 28.03.86 он - вопрос №1243116

Алексей 040388
3 ответа
Из семьи не уйдет, чувство долга есть. Но совместимость в паре сложная. От Вас многое зависит, от Вашей мудрости, терпения, стремления сохранить семью.
вы на месте не поймете… а на расстоянии… тут нужен сеанс диагностики отношений… он даст ответ и поможет выйти из тупика… но это платно…
Здравствуйте, два -Овна трудно уживаются под одной крышей, упрямы оба и не стремятся уступать, своим уходом муж пытается вас подчинить под себя, окончательного разрыва в очередной раз не будет, нужно менять многое в отношениях, искать золотую середину для обоих, тогда и муж будет, как преданный пес в семье!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.